| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность охлаждения | 2.64кВт |
| Обслуживаемая площадь | 25м2 |
| Режим работы | охлаждение |
| Тип внутреннего блока | колонный |
| Тип кондиционера | мобильный |
| Вес внутреннего блока | 23кг |
| Высота внутреннего блока | 318мм |
| Глубина внутреннего блока | 634мм |
| Ширина внутреннего блока | 329мм |
| Хладагент (фреон) | R 290 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 280куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1кВт |
| Рабочая температура при охлаждении | 17 — 35C |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 2.6 |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Шум внутреннего блока | 50.9 — 53.8дБ |
мобильный, мощность охлаждения 2.64 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 50.9-53.8 дБ, Wi-Fi: нет

















