| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Мощность охлаждения | 3.52кВт |
| Обслуживаемая площадь | 35м2 |
| Режим работы | охлаждение |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Тип кондиционера | мобильный |
| Вес внутреннего блока | 32.5кг |
| Высота внутреннего блока | 765мм |
| Глубина внутреннего блока | 397мм |
| Ширина внутреннего блока | 467мм |
| Хладагент (фреон) | R 290 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 420куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.35кВт |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Шум внутреннего блока | 52дБ |
| Самоочистка | нет |
| Увлажнение воздуха | нет |
мобильный, мощность охлаждения 3.52 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 52 дБ


















