| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Голосовое управление | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Мощность охлаждения | 2.49кВт |
| Режим работы | охлаждение |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Тип кондиционера | мобильный |
| Вес внутреннего блока | 24.5кг |
| Высота внутреннего блока | 670мм |
| Глубина внутреннего блока | 330мм |
| Ширина внутреннего блока | 300мм |
| Хладагент (фреон) | R 290 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 320куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.95кВт |
| Рабочая температура при охлаждении | 21 — 35C |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 3ступ. |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 48 — 52дБ |
| Самоочистка | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Приток свежего воздуха | нет |
мобильный, мощность охлаждения 2.49 кВт, шум 48-52 дБ
















