| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | есть |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Голосовое управление | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Мощность охлаждения | 2.6кВт |
| Обслуживаемая площадь | 18м2 |
| Режим работы | охлаждение |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Тип кондиционера | мобильный |
| Вес внутреннего блока | 25.5кг |
| Высота внутреннего блока | 708мм |
| Глубина внутреннего блока | 320мм |
| Ширина внутреннего блока | 433мм |
| Хладагент (фреон) | R 290 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 350куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1кВт |
| Рабочая температура при охлаждении | 16 — 30C |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 3ступ. |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 50 — 52дБ |
| Самоочистка | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Приток свежего воздуха | нет |
мобильный, мощность охлаждения 2.6 кВт, обслуживаемая площадь 18 м², шум 50-52 дБ, Wi-Fi: есть
















