| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность охлаждения | 2.65кВт |
| Обслуживаемая площадь | 19м2 |
| Режим работы | охлаждение |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Тип кондиционера | мобильный |
| Вес внутреннего блока | 24кг |
| Высота внутреннего блока | 701мм |
| Глубина внутреннего блока | 348мм |
| Ширина внутреннего блока | 350мм |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 310куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.981кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 2.7 |
| Авторестарт после пропадания питания | нет |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 2ступ. |
| Шум внутреннего блока | 54 — 55дБ |
мобильный, мощность охлаждения 2.65 кВт, обслуживаемая площадь 19 м², шум 54-55 дБ, Wi-Fi: нет




















