| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 3.7кВт |
| Мощность охлаждения | 4.6кВт |
| Обслуживаемая площадь | 42м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Тип кондиционера | мобильный |
| Вес внутреннего блока | 32.5кг |
| Высота внутреннего блока | 345мм |
| Глубина внутреннего блока | 840мм |
| Ширина внутреннего блока | 530мм |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 450куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.656кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.8кВт |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 3ступ. |
| Режим «Сон» | есть |
| Шум внутреннего блока | 55дБ |
мобильный, мощность охлаждения 4.6 кВт, мощность обогрева 3.7 кВт, обслуживаемая площадь 42 м², шум 55 дБ, Wi-Fi: нет
















