| Характеристики | |
| Цвет | белый, черный |
| Wi-Fi | нет |
| Голосовое управление | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Мощность обогрева | 2.2кВт |
| Мощность охлаждения | 2.6кВт |
| Обслуживаемая площадь | 24м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Тип кондиционера | мобильный |
| Вес внутреннего блока | 27.5кг |
| Высота внутреннего блока | 710мм |
| Глубина внутреннего блока | 335мм |
| Ширина внутреннего блока | 440мм |
| Хладагент (фреон) | R 290 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 400куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.75кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.95кВт |
| Авторестарт после пропадания питания | нет |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 3ступ. |
| Режим «Сон» | есть |
| Шум внутреннего блока | 50дБ |
| Самоочистка | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Увлажнение воздуха | нет |
мощность охлаждения 2.6 кВт, мощность обогрева 2.2 кВт, обслуживаемая площадь 24 м², шум 50 дБ, Wi-Fi: нет
















