| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность охлаждения | 3.51кВт |
| Режим работы | охлаждение |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Тип кондиционера | мобильный |
| Вес внутреннего блока | 31.3кг |
| Высота внутреннего блока | 728мм |
| Глубина внутреннего блока | 349мм |
| Ширина внутреннего блока | 443мм |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.6кВт |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 3ступ. |
| Режим «Сон» | есть |
| Самоочистка | есть |
мобильный, мощность охлаждения 3.51 кВт, Wi-Fi: нет
















