| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность охлаждения | 2.64кВт |
| Режим работы | охлаждение |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Тип кондиционера | мобильный |
| Вес внутреннего блока | 23.5кг |
| Высота внутреннего блока | 705мм |
| Глубина внутреннего блока | 293мм |
| Ширина внутреннего блока | 295мм |
| Хладагент (фреон) | R 290 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 332куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.2кВт |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 2ступ. |
| Режим «Сон» | есть |
| Шум внутреннего блока | 54.8дБ |
| Самоочистка | есть |
| Ионизатор | есть |
мобильный, мощность охлаждения 2.64 кВт, шум 54.8 дБ, Wi-Fi: нет, ионизатор
















