| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность охлаждения | 3.2кВт |
| Обслуживаемая площадь | 30м2 |
| Режим работы | охлаждение |
| Тип кондиционера | мобильный |
| Вес внутреннего блока | 20.8кг |
| Высота внутреннего блока | 675мм |
| Глубина внутреннего блока | 290мм |
| Ширина внутреннего блока | 280мм |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 320куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.32кВт |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Шум внутреннего блока | 51 — 55дБ |
мобильный, мощность охлаждения 3.2 кВт, обслуживаемая площадь 30 м², шум 51-55 дБ, Wi-Fi: нет



















