| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 2.93кВт |
| Мощность охлаждения | 3.5кВт |
| Обслуживаемая площадь | 30м2 |
| Режим работы | охлаждение |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Тип кондиционера | мобильный |
| Вес внутреннего блока | 31.1кг |
| Высота внутреннего блока | 396мм |
| Глубина внутреннего блока | 745мм |
| Ширина внутреннего блока | 450мм |
| Хладагент (фреон) | R 290 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 450куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.81кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.975кВт |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 3ступ. |
| Режим «Сон» | есть |
| Шум внутреннего блока | 39дБ |
мобильный, мощность охлаждения 3.5 кВт, мощность обогрева 2.93 кВт, обслуживаемая площадь 30 м², шум 39 дБ, Wi-Fi: есть
















