| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Wi-Fi | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Таймер включения/выключения | нет |
| Мощность охлаждения | 6.5кВт |
| Обслуживаемая площадь | 70м2 |
| Режим работы | охлаждение |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Тип кондиционера | мобильный |
| Вес внутреннего блока | 98кг |
| Высота внутреннего блока | 560мм |
| Глубина внутреннего блока | 1245мм |
| Ширина внутреннего блока | 630мм |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 200куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3кВт |
| Рабочая температура при охлаждении | 18 — 45C |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 2ступ. |
| Режим «Сон» | нет |
| Турбо-режим | нет |
| Шум внутреннего блока | 55дБ |
| Увлажнение воздуха | нет |
мобильный, мощность охлаждения 6.5 кВт, обслуживаемая площадь 70 м², шум 55 дБ, Wi-Fi: нет




















