| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | есть |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность охлаждения | 2.05кВт |
| Обслуживаемая площадь | 18м2 |
| Режим работы | охлаждение |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Тип кондиционера | мобильный |
| Вес внутреннего блока | 18.8кг |
| Высота внутреннего блока | 696мм |
| Глубина внутреннего блока | 330мм |
| Ширина внутреннего блока | 369мм |
| Хладагент (фреон) | R 290 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 250куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.785кВт |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Шум внутреннего блока | 50дБ |
мобильный, мощность охлаждения 2.05 кВт, обслуживаемая площадь 18 м², шум 50 дБ, Wi-Fi: есть
















