| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | нет |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Голосовое управление | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 3.395кВт |
| Мощность охлаждения | 4.122кВт |
| Обслуживаемая площадь | 35м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Тип кондиционера | мобильный |
| Вес внутреннего блока | 32кг |
| Высота внутреннего блока | 720мм |
| Глубина внутреннего блока | 360мм |
| Ширина внутреннего блока | 435мм |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 330куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.315кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.599кВт |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 3ступ. ( авто) |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 48дБ |
| Самоочистка | нет |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Увлажнение воздуха | нет |
мобильный, мощность охлаждения 4.12 кВт, мощность обогрева 3.4 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 48 дБ, Wi-Fi: нет



















