| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | нет |
| Голосовое управление | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Мощность охлаждения | 6кВт |
| Обслуживаемая площадь | 55м2 |
| Режим работы | охлаждение |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Тип кондиционера | мобильный |
| Вес внутреннего блока | 46кг |
| Высота внутреннего блока | 775мм |
| Глубина внутреннего блока | 568мм |
| Ширина внутреннего блока | 365мм |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.3кВт |
| Авторестарт после пропадания питания | нет |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 3ступ. |
| Режим «Сон» | нет |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 54дБ |
| Самоочистка | нет |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Увлажнение воздуха | нет |
мобильный, мощность охлаждения 6 кВт, обслуживаемая площадь 55 м², шум 54 дБ, Wi-Fi: нет



















