| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Ионизация | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Мощность охлаждения | 5.5кВт |
| Обслуживаемая площадь | 50м2 |
| Режим работы | охлаждение |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Тип кондиционера | мобильный |
| Вес внутреннего блока | 45кг |
| Высота внутреннего блока | 775мм |
| Глубина внутреннего блока | 568мм |
| Ширина внутреннего блока | 365мм |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.3кВт |
| Авторестарт после пропадания питания | нет |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 3ступ. |
| Режим «Сон» | нет |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 0 — 54дБ |
| Самоочистка | нет |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Увлажнение воздуха | нет |
мобильный, мощность охлаждения 5.5 кВт, шум 0-54 дБ



















