| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | есть |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность охлаждения | 3.5кВт |
| Обслуживаемая площадь | 28м2 |
| Режим работы | охлаждение |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Тип кондиционера | мобильный |
| Вес внутреннего блока | 28кг |
| Высота внутреннего блока | 340мм |
| Глубина внутреннего блока | 830мм |
| Ширина внутреннего блока | 443мм |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 360куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.45кВт |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 3ступ. |
| Шум внутреннего блока | 52дБ |
мобильный, мощность охлаждения 3.5 кВт, обслуживаемая площадь 28 м², шум 52 дБ, Wi-Fi: есть




















