| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность охлаждения | 2.05кВт |
| Обслуживаемая площадь | 20м2 |
| Режим работы | охлаждение |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Тип кондиционера | мобильный |
| Вес внутреннего блока | 17.5кг |
| Высота внутреннего блока | 675мм |
| Глубина внутреннего блока | 280мм |
| Ширина внутреннего блока | 290мм |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.94кВт |
| Рабочая температура при охлаждении | 16 — 32C |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Шум внутреннего блока | 50 — 54дБ |
мобильный, мощность охлаждения 2.05 кВт, обслуживаемая площадь 20 м², шум 50-54 дБ, Wi-Fi: нет
















