| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Инверторная технология | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Мощность охлаждения | 2.05кВт |
| Обслуживаемая площадь | 18м2 |
| Режим работы | охлаждение |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Тип кондиционера | мобильный |
| Вес внутреннего блока | 20.5кг |
| Высота внутреннего блока | 686мм |
| Глубина внутреннего блока | 292мм |
| Ширина внутреннего блока | 330мм |
| Хладагент (фреон) | R 290 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 300куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.785кВт |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Шум внутреннего блока | 49дБ |
мобильный, мощность охлаждения 2.05 кВт, обслуживаемая площадь 18 м², шум 49 дБ
















