| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 8.6кВт |
| Мощность охлаждения | 7.2кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 100м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Вес внутреннего блока | 27кг |
| Вес наружного блока | 42кг |
| Высота внутреннего блока | 1737мм |
| Высота наружного блока | 700мм |
| Глубина внутреннего блока | 430мм |
| Глубина наружного блока | 410мм |
| Ширина внутреннего блока | 415мм |
| Ширина наружного блока | 922мм |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 200куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2.22кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.12кВт |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Шум внутреннего блока | 44 — 47дБ |
| Шум наружного блока | 56дБ |
| Интеграция в "умный дом" | Xiaomi Mi Smart Home |
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 7.2 кВт, мощность обогрева 8.6 кВт, обслуживаемая площадь 100 м², шум 44-47 дБ, Wi-Fi: есть
















