| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Wi-Fi | есть |
| Голосовое управление | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 5кВт |
| Мощность охлаждения | 5кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 50м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Вес внутреннего блока | 10кг |
| Вес наружного блока | 27.6кг |
| Высота внутреннего блока | 300мм |
| Высота наружного блока | 560мм |
| Глубина внутреннего блока | 235мм |
| Глубина наружного блока | 320мм |
| Ширина внутреннего блока | 905мм |
| Ширина наружного блока | 850мм |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 850куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.34кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.54кВт |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 4 |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 6.1 |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 4ступ. |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 18 — 45дБ |
| Шум наружного блока | 50дБ |
| Самоочистка | есть |
| Интеграция в "умный дом" | Xiaomi Mi Smart Home |
| Обеззараживание ультрафиолетом | есть |
| Увлажнение воздуха | нет |
инвертор, мощность охлаждения 5 кВт, мощность обогрева 5 кВт, обслуживаемая площадь 50 м², шум 18-45 дБ, Wi-Fi: есть, голосовое управление, обеззараживание ультрафиолетом
















