| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Голосовое управление | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 7.2кВт |
| Мощность охлаждения | 7кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 70м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Вес внутреннего блока | 14кг |
| Вес наружного блока | 39кг |
| Высота внутреннего блока | 320мм |
| Высота наружного блока | 550мм |
| Глубина внутреннего блока | 250мм |
| Глубина наружного блока | 290мм |
| Ширина внутреннего блока | 1050мм |
| Ширина наружного блока | 780мм |
| Максимальная длина магистрали | 20м |
| Перепад высот | 12м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 074куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2.25кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.25кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до 24C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до 46C |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Самоочистка | есть |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Увлажнение воздуха | нет |
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 7 кВт, мощность обогрева 7.2 кВт, обслуживаемая площадь 70 м², Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно

















