| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Голосовое управление | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 2.1кВт |
| Мощность охлаждения | 1.6кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 15м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Вес внутреннего блока | 9кг |
| Вес наружного блока | 22кг |
| Высота внутреннего блока | 288мм |
| Высота наружного блока | 530мм |
| Глубина внутреннего блока | 225мм |
| Глубина наружного блока | 240мм |
| Ширина внутреннего блока | 770мм |
| Ширина наружного блока | 660мм |
| Максимальная длина магистрали | 15м |
| Перепад высот | 12м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.46кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.35кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до 24C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до 46C |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 19 — 23дБ |
| Самоочистка | есть |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Увлажнение воздуха | нет |
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 1.6 кВт, мощность обогрева 2.1 кВт, обслуживаемая площадь 15 м², шум 19-23 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно

















