| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | нет |
| Голосовое управление | нет |
| Страна производства | Китай |
| Инверторная технология | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 3.4кВт |
| Мощность охлаждения | 3.2кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 23м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Вес внутреннего блока | 8кг |
| Вес наружного блока | 18кг |
| Высота внутреннего блока | 285мм |
| Высота наружного блока | 456мм |
| Глубина внутреннего блока | 200мм |
| Глубина наружного блока | 244мм |
| Ширина внутреннего блока | 750мм |
| Ширина наружного блока | 649мм |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 600куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.9кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.995кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до 24C |
| Рабочая температура при охлаждении | 0 — 48C |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.78 |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.22 |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Шум внутреннего блока | 37 — 42дБ |
| Шум наружного блока | 52дБ |
| Самоочистка | есть |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 3.2 кВт, мощность обогрева 3.4 кВт, обслуживаемая площадь 23 м², шум 37-42 дБ, Wi-Fi: нет




















