| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 3.4кВт |
| Мощность охлаждения | 3.4кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 30м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Вес внутреннего блока | 7.5кг |
| Вес наружного блока | 25кг |
| Высота внутреннего блока | 256мм |
| Высота наружного блока | 482мм |
| Глубина внутреннего блока | 195мм |
| Глубина наружного блока | 240мм |
| Ширина внутреннего блока | 830мм |
| Ширина наружного блока | 660мм |
| Максимальная длина магистрали | 15м |
| Перепад высот | 8м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 600куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.94кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.055кВт |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 28дБ |
| Шум наружного блока | 53дБ |
| Самоочистка | есть |
сплит-система, мощность охлаждения 3.4 кВт, мощность обогрева 3.4 кВт, обслуживаемая площадь 30 м², шум 28 дБ, Wi-Fi: нет
















