| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | нет |
| Голосовое управление | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 5кВт |
| Мощность охлаждения | 5кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 52м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | кассетный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Вес внутреннего блока | 19кг |
| Вес наружного блока | 38.5кг |
| Высота внутреннего блока | 240мм |
| Высота наружного блока | 310мм |
| Глубина внутреннего блока | 240мм |
| Глубина наружного блока | 720мм |
| Ширина внутреннего блока | 570мм |
| Ширина наружного блока | 720мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 15м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 800куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.76кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.68кВт |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до 43C |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Шум внутреннего блока | 41дБ |
| Шум наружного блока | 56дБ |
| Самоочистка | есть |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Биофильтр | нет |
| Ионизатор | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Приток свежего воздуха | нет |
сплит-система, мощность охлаждения 5 кВт, мощность обогрева 5 кВт, обслуживаемая площадь 52 м², шум 41 дБ, Wi-Fi: нет


















