| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | есть |
| Голосовое управление | (поддерживается на английском (США, Великобритания, Индия), китайском, корейском, французском, немецком, итальянском и испанском языках) |
| Инверторная технология | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 6.45кВт |
| Мощность охлаждения | 6.45кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 60м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Вес внутреннего блока | 11.6кг |
| Вес наружного блока | 42.8кг |
| Высота внутреннего блока | 299мм |
| Высота наружного блока | 638мм |
| Глубина внутреннего блока | 215мм |
| Глубина наружного блока | 310мм |
| Ширина внутреннего блока | 1055мм |
| Ширина наружного блока | 880мм |
| Максимальная длина магистрали | 15м |
| Перепад высот | 30м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 038куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.89кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до 24C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -10 до 46C |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 28 — 44дБ |
| Шум наружного блока | 54дБ |
| Самоочистка | есть |
| Интеграция в "умный дом" | SmartThings |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Приток свежего воздуха | нет |
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 6.45 кВт, мощность обогрева 6.45 кВт, обслуживаемая площадь 60 м², шум 28-44 дБ, Wi-Fi: есть, голосовое управление




















