| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | есть |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Голосовое управление | есть |
| Страна производства | Таиланд |
| Инверторная технология | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 3.5кВт |
| Мощность охлаждения | 3.5кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 35м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Вес внутреннего блока | 8.7кг |
| Вес наружного блока | 24.5кг |
| Высота внутреннего блока | 299мм |
| Высота наружного блока | 540мм |
| Глубина внутреннего блока | 215мм |
| Глубина наружного блока | 220мм |
| Ширина внутреннего блока | 820мм |
| Ширина наружного блока | 710мм |
| Максимальная длина магистрали | 15м |
| Перепад высот | 8м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.965кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.09кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до 24C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -10 до 46C |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 19 — 38дБ |
| Шум наружного блока | 46дБ |
| Самоочистка | есть |
| Интеграция в "умный дом" | SmartThings |
| Приток свежего воздуха | есть |
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 3.5 кВт, мощность обогрева 3.5 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 19-38 дБ, Wi-Fi: есть, голосовое управление
















