| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Инверторная технология | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 2.35кВт |
| Мощность охлаждения | 2.2кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 20м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Вес внутреннего блока | 7.4кг |
| Вес наружного блока | 24.6кг |
| Высота внутреннего блока | 285мм |
| Высота наружного блока | 495мм |
| Глубина внутреннего блока | 194мм |
| Глубина наружного блока | 270мм |
| Ширина внутреннего блока | 715мм |
| Ширина наружного блока | 720мм |
| Максимальная длина магистрали | 10м |
| Перепад высот | 8м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 436куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.649кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.685кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -7 до 24C |
| Рабочая температура при охлаждении | 18 — 43C |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 4ступ. |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 25дБ |
| Шум наружного блока | 54дБ |
| Самоочистка | есть |
сплит-система, мощность охлаждения 2.2 кВт, мощность обогрева 2.35 кВт, обслуживаемая площадь 20 м², шум 25 дБ



















