| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Инверторная технология | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 3.71кВт |
| Мощность охлаждения | 3.61кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 35м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Вес внутреннего блока | 7.5кг |
| Вес наружного блока | 21.4кг |
| Высота внутреннего блока | 285мм |
| Высота наружного блока | 495мм |
| Глубина внутреннего блока | 194мм |
| Глубина наружного блока | 270мм |
| Ширина внутреннего блока | 715мм |
| Ширина наружного блока | 720мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 520куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.028кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.123кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до 30C |
| Рабочая температура при охлаждении | 0 — 50C |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 4ступ. |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 24дБ |
| Шум наружного блока | 56дБ |
| Самоочистка | есть |
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 3.61 кВт, мощность обогрева 3.71 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 24 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно




















