| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | есть |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Страна производства | Китай |
| Инверторная технология | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 3кВт |
| Мощность охлаждения | 2.9кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 29м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Вес внутреннего блока | 8кг |
| Вес наружного блока | 21.5кг |
| Высота внутреннего блока | 292мм |
| Высота наружного блока | 530мм |
| Глубина внутреннего блока | 201мм |
| Глубина наружного блока | 258мм |
| Ширина внутреннего блока | 792мм |
| Ширина наружного блока | 708мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 15м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 600куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.831кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.85кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -25 до 32C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до 49C |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.61 |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.41 |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 5ступ. |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 19 — 39дБ |
| Шум наружного блока | 50дБ |
| Биофильтр | нет |
| Ионизатор | есть |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.9 кВт, мощность обогрева 3 кВт, обслуживаемая площадь 29 м², шум 19-39 дБ, Wi-Fi: есть, ионизатор




















