| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 3.8кВт |
| Мощность охлаждения | 3.67кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 35м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Вес внутреннего блока | 8.5кг |
| Вес наружного блока | 26кг |
| Высота внутреннего блока | 278мм |
| Высота наружного блока | 498мм |
| Глубина внутреннего блока | 198мм |
| Глубина наружного блока | 290мм |
| Ширина внутреннего блока | 811мм |
| Ширина наружного блока | 777мм |
| Максимальная длина магистрали | 20м |
| Перепад высот | 8м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 500куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.044кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.14кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -7 до 24C |
| Рабочая температура при охлаждении | 18 — 43C |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.64 |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.22 |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 7ступ. |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 24 — 38дБ |
| Шум наружного блока | 50дБ |
| Ионизатор | есть |
| Угольный фильтр | есть |
сплит-система, мощность охлаждения 3.67 кВт, мощность обогрева 3.8 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 24-38 дБ, Wi-Fi: есть, ионизатор




















