| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 2.95кВт |
| Мощность охлаждения | 2.75кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 28м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Вес внутреннего блока | 10.5кг |
| Вес наружного блока | 20.5кг |
| Высота внутреннего блока | 313мм |
| Высота наружного блока | 498мм |
| Глубина внутреннего блока | 205мм |
| Глубина наружного блока | 290мм |
| Ширина внутреннего блока | 888мм |
| Ширина наружного блока | 777мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 620куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.694кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.679кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -20 до 30C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до 53C |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 4.25 |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 4.05 |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 7ступ. |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 19.5 — 39дБ |
| Шум наружного блока | 50дБ |
| Самоочистка | есть |
| Приток свежего воздуха | есть |
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.75 кВт, мощность обогрева 2.95 кВт, обслуживаемая площадь 28 м², шум 19.5-39 дБ, Wi-Fi: есть




















