| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | есть |
| Страна производства | Китай |
| Инверторная технология | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 7.9кВт |
| Мощность охлаждения | 7.65кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 77м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Вес внутреннего блока | 13.6кг |
| Вес наружного блока | 43.9кг |
| Высота внутреннего блока | 336мм |
| Высота наружного блока | 673мм |
| Глубина внутреннего блока | 244мм |
| Глубина наружного блока | 342мм |
| Ширина внутреннего блока | 1083мм |
| Ширина наружного блока | 890мм |
| Максимальная длина магистрали | 50м |
| Перепад высот | 25м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 090куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2.176кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.376кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -20 до 24C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до 50C |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.63 |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.22 |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 26 — 46дБ |
| Шум наружного блока | 60дБ |
| Биофильтр | нет |
| Ионизатор | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 7.65 кВт, мощность обогрева 7.9 кВт, обслуживаемая площадь 77 м², шум 26-46 дБ, Wi-Fi: есть




















