| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Инверторная технология | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 2.8кВт |
| Мощность охлаждения | 2.75кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 25м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Вес внутреннего блока | 8.1кг |
| Вес наружного блока | 24.2кг |
| Высота внутреннего блока | 290мм |
| Высота наружного блока | 495мм |
| Глубина внутреннего блока | 187мм |
| Глубина наружного блока | 270мм |
| Ширина внутреннего блока | 722мм |
| Ширина наружного блока | 720мм |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 510куб. м/ч |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.75 |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.47 |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 3ступ. |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 24 — 38дБ |
сплит-система, мощность охлаждения 2.75 кВт, мощность обогрева 2.8 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 24-38 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно




















