| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Инверторная технология | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 2.96кВт |
| Мощность охлаждения | 2.8кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 25м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Вес внутреннего блока | 7.5кг |
| Вес наружного блока | 18кг |
| Высота внутреннего блока | 285мм |
| Высота наружного блока | 495мм |
| Глубина внутреннего блока | 194мм |
| Глубина наружного блока | 270мм |
| Ширина внутреннего блока | 715мм |
| Ширина наружного блока | 720мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 480куб. м/ч |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.62 |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.22 |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 4ступ. |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 22 — 35дБ |
| Шум наружного блока | 52.5дБ |
| Самоочистка | есть |
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.8 кВт, мощность обогрева 2.96 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 22-35 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно
















