| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Китай |
| Инверторная технология | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 5.35кВт |
| Мощность охлаждения | 5.32кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 50м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Вес внутреннего блока | 10кг |
| Вес наружного блока | 28кг |
| Высота внутреннего блока | 320мм |
| Высота наружного блока | 540мм |
| Глубина внутреннего блока | 230мм |
| Глубина наружного блока | 300мм |
| Ширина внутреннего блока | 910мм |
| Ширина наружного блока | 738мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 12м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 990куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.482кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.657кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до 24C |
| Рабочая температура при охлаждении | 16 — 43C |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 28дБ |
| Шум наружного блока | 55дБ |
| Самоочистка | есть |
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 5.32 кВт, мощность обогрева 5.35 кВт, обслуживаемая площадь 50 м², шум 28 дБ



















