| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Инверторная технология | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 3.8кВт |
| Мощность охлаждения | 3.5кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 35м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Вес внутреннего блока | 8.5кг |
| Вес наружного блока | 26.9кг |
| Высота внутреннего блока | 285мм |
| Глубина внутреннего блока | 194мм |
| Ширина внутреннего блока | 805мм |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 570куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.904кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.05кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -7 до 24C |
| Рабочая температура при охлаждении | 18 — 43C |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 31дБ |
| Шум наружного блока | 56.5дБ |
| Самоочистка | есть |
сплит-система, мощность охлаждения 3.5 кВт, мощность обогрева 3.8 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 31 дБ




















