| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | нет |
| Дата выхода на рынок | 2018г. |
| Ионизация | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 3.65кВт |
| Мощность охлаждения | 3.55кВт |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Вес внутреннего блока | 9кг |
| Высота внутреннего блока | 285мм |
| Глубина внутреннего блока | 200мм |
| Ширина внутреннего блока | 750мм |
| Максимальная длина магистрали | 12м |
| Перепад высот | 8м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.011кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.106кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -10 до 32C |
| Рабочая температура при охлаждении | 16 — 48C |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 3ступ. |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 27 — 36дБ |
| Самоочистка | нет |
| Биофильтр | есть |
| Дезодорирование | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | есть |
| Фотокаталитический фильтр | есть |
| Электростатический фильтр | нет |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Расход воздуха | 550куб. м/ч (max) |
| Внешний блок | есть |
| Вес внешнего блока | 25кг |
| Шум внешнего блока | 52дБ |
| Высота внешнего блока | 500мм |
| Глубина внешнего блока | 240мм |
| Ширина внешнего блока | 710мм |
сплит-система, мощность охлаждения 3.55 кВт, мощность обогрева 3.65 кВт, шум 27-36 дБ



















