| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Инверторная технология | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 2.8кВт |
| Мощность охлаждения | 2.7кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 25м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Вес внутреннего блока | 7.5кг |
| Вес наружного блока | 18.5кг |
| Высота внутреннего блока | 292мм |
| Высота наружного блока | 450мм |
| Глубина внутреннего блока | 198мм |
| Глубина наружного блока | 232мм |
| Ширина внутреннего блока | 788мм |
| Ширина наружного блока | 649мм |
| Максимальная длина магистрали | 20м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 600куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.72кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.81кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до 30C |
| Рабочая температура при охлаждении | 17 — 45C |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.9 |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.3 |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 5ступ. |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 21 — 38дБ |
| Шум наружного блока | 52дБ |
| Самоочистка | есть |
| Ионизатор | есть |
| Угольный фильтр | есть |
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.7 кВт, мощность обогрева 2.8 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 21-38 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно, ионизатор




















