| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Инверторная технология | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 2.63кВт |
| Мощность охлаждения | 2.6кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 25м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Вес внутреннего блока | 8кг |
| Вес наружного блока | 22кг |
| Высота внутреннего блока | 275мм |
| Высота наружного блока | 459мм |
| Глубина внутреннего блока | 192мм |
| Глубина наружного блока | 276мм |
| Ширина внутреннего блока | 790мм |
| Ширина наружного блока | 712мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 560куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.76кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.82кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -20 до 30C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до 53C |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 7ступ. |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 20 — 36дБ |
| Шум наружного блока | 50дБ |
| Ионизатор | есть |
| Угольный фильтр | есть |
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.6 кВт, мощность обогрева 2.63 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 20-36 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно, ионизатор




















