| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 7.5кВт |
| Мощность охлаждения | 6.6кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 65м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Вес внутреннего блока | 12.8кг |
| Вес наружного блока | 44кг |
| Высота внутреннего блока | 307мм |
| Высота наружного блока | 650мм |
| Глубина внутреннего блока | 235мм |
| Глубина наружного блока | 330мм |
| Ширина внутреннего блока | 895мм |
| Ширина наружного блока | 870мм |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2.238кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.164кВт |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 6ступ. |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 31 — 51дБ |
| Ионизатор | есть |
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 6.6 кВт, мощность обогрева 7.5 кВт, обслуживаемая площадь 65 м², шум 31-51 дБ, Wi-Fi: есть, ионизатор
















