| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Wi-Fi | есть |
| Страна производства | Турция |
| Инверторная технология | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 4кВт |
| Мощность охлаждения | 3.5кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 35м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Вес внутреннего блока | 9.5кг |
| Вес наружного блока | 25.1кг |
| Высота внутреннего блока | 308мм |
| Высота наружного блока | 485мм |
| Глубина внутреннего блока | 189мм |
| Глубина наружного блока | 230мм |
| Ширина внутреннего блока | 837мм |
| Ширина наружного блока | 717мм |
| Максимальная длина магистрали | 15м |
| Перепад высот | 7м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.05кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.08кВт |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 5ступ. |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 19 — 45дБ |
| Шум наружного блока | 50дБ |
| Ионизатор | есть |
| Обеззараживание ультрафиолетом | есть |
| Приток свежего воздуха | есть |
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 3.5 кВт, мощность обогрева 4 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 19-45 дБ, Wi-Fi: есть, ионизатор, обеззараживание ультрафиолетом




















