| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | нет |
| Голосовое управление | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 6.84кВт |
| Мощность охлаждения | 6.38кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 61м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Вес внутреннего блока | 13кг |
| Вес наружного блока | 48кг |
| Высота внутреннего блока | 311мм |
| Высота наружного блока | 646мм |
| Глубина внутреннего блока | 221мм |
| Глубина наружного блока | 373мм |
| Ширина внутреннего блока | 982мм |
| Ширина наружного блока | 912мм |
| Максимальная длина магистрали | 30м |
| Перепад высот | 15м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 950куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.85кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.905кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до 24C |
| Рабочая температура при охлаждении | 18 — 43C |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.69 |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.34 |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 35 — 47дБ |
| Шум наружного блока | 55дБ |
| Самоочистка | есть |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Биофильтр | нет |
| Ионизатор | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Плазменный фильтр | (опция) |
| Угольный фильтр | есть |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Увлажнение воздуха | нет |
сплит-система, мощность охлаждения 6.38 кВт, мощность обогрева 6.84 кВт, обслуживаемая площадь 61 м², шум 35-47 дБ, Wi-Fi: нет


















