| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | нет |
| Голосовое управление | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 11.5кВт |
| Мощность охлаждения | 10кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 100м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | кассетный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Вес внутреннего блока | 23кг |
| Вес наружного блока | 65кг |
| Высота внутреннего блока | 840мм |
| Высота наружного блока | 820мм |
| Глубина внутреннего блока | 240мм |
| Глубина наружного блока | 370мм |
| Ширина внутреннего блока | 840мм |
| Ширина наружного блока | 940мм |
| Максимальная длина магистрали | 75м |
| Перепад высот | 30м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 500куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2.95кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.94кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -20 до 52C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -20 до 48C |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.9 |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.4 |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 0 — 38дБ |
| Шум наружного блока | 57дБ |
| Самоочистка | есть |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Биофильтр | нет |
| Ионизатор | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Приток свежего воздуха | есть |
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 10 кВт, мощность обогрева 11.5 кВт, обслуживаемая площадь 100 м², шум 0-38 дБ, Wi-Fi: нет


















