| Характеристики | |
| Цвет | белый, серый |
| Wi-Fi | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 5кВт |
| Мощность охлаждения | 4.8кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 45м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | кассетный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Вес внутреннего блока | 21.5кг |
| Вес наружного блока | 39кг |
| Высота внутреннего блока | 265мм (47.5 - кассета) |
| Высота наружного блока | 548мм |
| Глубина внутреннего блока | 570мм (620 - кассета) |
| Глубина наружного блока | 256мм |
| Ширина внутреннего блока | 570мм (620 - кассета) |
| Ширина наружного блока | 761мм |
| Максимальная длина магистрали | 30м |
| Перепад высот | 15м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 700куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.55кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.55кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до 24C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до 48C |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 6ступ. |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 35дБ |
| Шум наружного блока | 51дБ |
| Самоочистка | есть |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Увлажнение воздуха | нет |
сплит-система, мощность охлаждения 4.8 кВт, мощность обогрева 5 кВт, обслуживаемая площадь 45 м², шум 35 дБ, Wi-Fi: нет


















