| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Страна производства | Китай |
| Инверторная технология | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 2.93кВт |
| Мощность охлаждения | 2.73кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 30м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Вес внутреннего блока | 13кг |
| Вес наружного блока | 26.5кг |
| Высота внутреннего блока | 316мм |
| Высота наружного блока | 549мм |
| Глубина внутреннего блока | 198мм |
| Глубина наружного блока | 305мм |
| Ширина внутреннего блока | 960мм |
| Ширина наружного блока | 795мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 660куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.689кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.674кВт |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 18дБ |
| Шум наружного блока | 51дБ |
| Самоочистка | есть |
| Обеззараживание ультрафиолетом | есть |
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.73 кВт, мощность обогрева 2.93 кВт, обслуживаемая площадь 30 м², шум 18 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно, обеззараживание ультрафиолетом




















