| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Голосовое управление | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 3кВт |
| Мощность охлаждения | 2.7кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 25м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Вес внутреннего блока | 11кг |
| Вес наружного блока | 24.5кг |
| Высота внутреннего блока | 291мм |
| Высота наружного блока | 555мм |
| Глубина внутреннего блока | 211мм |
| Глубина наружного блока | 330мм |
| Ширина внутреннего блока | 894мм |
| Ширина наружного блока | 732мм |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 610куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.7кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.695кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -25 до 30C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до 50C |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 4.286 |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.885 |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 7ступ. |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 25 — 38дБ |
| Шум наружного блока | 50дБ |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.7 кВт, мощность обогрева 3 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 25-38 дБ



















