| Характеристики | |
| Цвет | белый, матовый |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Голосовое управление | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 3.66кВт |
| Мощность охлаждения | 3.52кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 35м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Вес внутреннего блока | 8.5кг |
| Вес наружного блока | 26кг |
| Высота внутреннего блока | 275мм |
| Высота наружного блока | 498мм |
| Глубина внутреннего блока | 192мм |
| Глубина наружного блока | 234мм |
| Ширина внутреннего блока | 788мм |
| Ширина наружного блока | 777мм |
| Максимальная длина магистрали | 20м |
| Перепад высот | 5м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 520куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.01кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.1кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -7 до 24C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до 43C |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.61 |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 5ступ. |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 23 — 35дБ |
| Шум наружного блока | 50дБ |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Биофильтр | нет |
| Ионизатор | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Приток свежего воздуха | нет |
сплит-система, мощность охлаждения 3.52 кВт, мощность обогрева 3.66 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 23-35 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно




















