| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 7кВт |
| Мощность охлаждения | 7кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 70м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Вес внутреннего блока | 16кг |
| Вес наружного блока | 38кг |
| Высота внутреннего блока | 315мм |
| Высота наружного блока | 650мм |
| Глубина внутреннего блока | 240мм |
| Глубина наружного блока | 395мм |
| Ширина внутреннего блока | 1055мм |
| Ширина наружного блока | 950мм |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 100куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.88кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -25 до 24C |
| Рабочая температура при охлаждении | 18 — 43C |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 26 — 46дБ |
| Шум наружного блока | 56дБ |
сплит-система, мощность охлаждения 7 кВт, мощность обогрева 7 кВт, обслуживаемая площадь 70 м², шум 26-46 дБ, Wi-Fi: есть




















